الموقف العالمي لفايروس كورونا محدث كل 15 دقيقة

البلدالاصابات المؤكدةToday Caseحالات الشفاءالوفياتToday Deathالاصابات الفعالةالاصابات الخطرة
World180,404,52254,024163,402,3173,908,4821,45913,093,72381,456
USA34,449,00428,846,304618,2944,984,4063,925
India30,082,77860929,063,740392,014627,0248,944
Brazil18,170,77816,483,635507,2401,179,9038,318
France5,762,3225,583,214110,86268,2461,509
Russia5,388,69520,1824,915,615131,463568341,6172,300
Turkey5,387,5455,248,86249,35889,325763
UK4,667,8704,308,504128,027231,339250
Argentina4,326,1013,944,32390,986290,7927,241
Italy4,255,4344,059,463127,35268,619344
Colombia4,027,0163,741,459101,947183,6108,155
Spain3,773,0323,567,84280,748124,442683
Germany3,732,4233,614,50091,14626,777889
Iran3,128,3952,784,01483,329261,0523,236
Poland2,879,3361472,651,04574,91724153,374201
Mexico2,487,7474,9631,979,823231,847342276,0774,798
Ukraine2,231,9149372,157,73252,1815822,001177
Peru2,036,4490191,0731,845,3762,474
Indonesia2,033,4211,817,30355,594160,5240
South Africa1,861,0651,671,39159,258130,416546
Netherlands1,680,8801,611,18817,73451,958180
Czechia1,666,5211611,634,01030,2912,22012
Chile1,528,4091,462,96631,74633,6973,229
Canada1,410,9271,375,10726,1759,645535
Philippines1,378,2606,0431,302,81424,03610851,4102,029
Iraq1,305,0001,213,95216,96874,080509
Sweden1,088,5181,049,73314,57824,20768
Belgium1,081,0611,0261,021,98725,149533,925184
Romania1,080,3891,045,30332,6262,460141
Pakistan951,8651,097896,82122,1083532,9362,084
Portugal868,323822,23417,07729,012100
Bangladesh866,877791,55313,78761,5371,176
Israel840,30782833,1986,429168026
Hungary807,84469736,85429,972141,01830
Japan789,4401,779756,29314,5535718,594629
Jordan748,103732,0069,6936,404470
Serbia716,016706,4077,0132,59618
Malaysia711,006645,5534,63760,816879
Switzerland702,278676,49210,87614,91059
Austria649,845636,74010,6862,41969
Nepal627,854568,4408,89450,5200
UAE618,148597,0081,77319,3670
Lebanon543,865530,6897,8325,34454
Morocco527,696514,6249,2543,818112
Saudi Arabia478,135459,0917,71611,3281,472
Ecuador449,107415,50821,36712,232437
Bolivia426,7482,270346,87916,3298663,540200
Bulgaria421,339393,87018,0139,456201
Greece419,455401,37912,5895,487271
Kazakhstan413,2671,496388,1714,268720,828221
Belarus412,353405,0453,0724,2360
Paraguay411,615352,01411,97347,628570
Panama396,526378,9546,49111,08184
Slovakia391,45636378,30712,50264730
Tunisia391,411340,83414,31836,259484
Georgia361,484656347,6535,228178,6030
Uruguay360,247332,1125,37422,761364
Croatia359,403101350,6698,192254215
Costa Rica357,523283,9354,56769,021452
Kuwait344,799324,5781,89418,327259
Azerbaijan335,625329,7944,9658660
Dominican Republic319,254261,2223,77354,259433
Palestine313,015306,5323,5552,9286
Denmark292,179285,8912,5313,75715
Guatemala284,741257,3978,84518,4995
Egypt278,761207,41115,96755,38390
Lithuania278,59061267,0554,37537,16048
Ethiopia275,502256,7874,29214,423187
Ireland269,793254,0614,98910,74313
Venezuela264,551245,5193,00716,025331
Bahrain264,107256,9331,3305,844132
Slovenia257,16443251,6924,4171,05520
Oman256,5421,886224,0772,8483229,617464
Moldova256,324249,3126,17883449
Honduras255,66354692,0146,84426156,805544
Sri Lanka246,109211,1862,76932,1540
Thailand232,6474,108191,3551,7753139,5171,436
Armenia224,533103216,3124,50523,7160
Qatar221,273218,7875861,90069
Bosnia204,910180,8629,65114,3970
Libyan Arab Jamahiriya191,476176,8693,18311,4240
Kenya180,498123,3633,51453,621113
Cuba172,909162,5311,1939,185151
Nigeria167,375163,9172,1181,34011
Macedonia155,645149,9165,47825125
S. Korea153,155610144,7882,00816,359141
Myanmar149,927134,0933,26912,5650
Latvia137,11033132,9602,50031,65040
Algeria137,04995,3313,66038,05829
Zambia137,026113,1091,79422,1231,205
Albania132,497129,9552,455873
Estonia130,89818126,9681,2692,6615
Norway129,94488,95279240,2005
Kyrgyzstan118,106822106,8581,95859,290102
Afghanistan109,62566,1024,45639,0671,124
Uzbekistan107,708442103,47272313,51323
Mongolia102,6292,36666,6024821335,545126
Montenegro100,11798,2211,6082886
Ghana95,23693,1417941,3019
Finland94,59646,00096947,6275
China91,6691686,5414,63649215
Cameroon80,48778,2241,320943152
El Salvador77,48471,6032,35153,53028
Namibia77,33361,2111,22414,89896
Uganda74,26050,08575223,4231,127
Cyprus73,99972,1993741,42619
Mozambique73,21170,3008572,05432
Maldives72,46667,8862074,37390
Luxembourg70,54769,4618182682
Botswana65,80859,6161,0695,1231
Singapore62,4932362,113353455
Jamaica49,79529,1301,04219,6238
Côte d'Ivoire48,05847,5113092380
Cambodia45,36665540,010493184,8630
Zimbabwe43,48037,4771,6924,31110
Senegal42,59041,0221,1594097
Madagascar42,16140,50090575659
DRC38,55327,9698919,6930
Angola38,00232,3228784,80216
Sudan36,55830,4042,7503,4040
Malawi35,11532,9481,17799033
Rwanda33,26026,7343976,12912
Cabo Verde32,19231,20228470623
Trinidad and Tobago31,20722,6307687,80922
Malta30,59530,149420260
Australia30,4042629,3079101871
Réunion29,50227,5852261,69132
French Guiana26,7999,99514216,66237
Syrian Arab Republic25,24821,7661,8551,6270
Gabon24,95824,50915929010
Guinea23,57922,3601681,05124
Suriname20,54915,7314824,33637
Mauritania20,47319,51448347616
Mayotte19,3892,96417416,2516
Guyana19,23417,2414521,54121
French Polynesia18,99118,820142290
Swaziland18,89818,05067717110
Haiti17,90212,7633984,7410
Papua New Guinea17,07916,4801734267
Guadeloupe16,8812,25023014,40123
Somalia14,8687,2167756,8770
Seychelles14,62013,323591,2380
Mali14,39110,0415253,8250
Taiwan14,38913010,38060563,4040
Vietnam14,1161695,6847228,3600
Andorra13,87313,688127583
Togo13,74913,3791282420
Burkina Faso13,47313,295168100
Tajikistan13,35813,21890500
Belize13,08312,5853291690
Bahamas12,40711,3932447703
Congo12,40411,2111641,0290
Curaçao12,32212,165125324
Martinique12,264989812,0681
Hong Kong11,89911,619210701
Djibouti11,59711,43615560
Lesotho11,1686,4453294,3940
Aruba11,11810,9801073114
South Sudan10,78610,5141151570
Timor-Leste8,8437,838199860
Equatorial Guinea8,7088,489120991
Benin8,1708,000104665
Nicaragua7,9204,2251893,5060
Central African Republic7,1396,859981822
Yemen6,8983,9901,3551,55323
Iceland6,6306,57630241
Gambia6,0455,837181273
Eritrea5,6035,078215040
Niger5,4725,199193802
Burundi5,30077384,5190
Saint Lucia5,2385,08484700
San Marino5,0905,0009000
Sierra Leone4,9633,279841,6000
Chad4,9514,76917480
Gibraltar4,3324,21694220
Channel Islands4,1503,99486700
Barbados4,0523,99247130
Comoros3,9123,745146210
Guinea-Bissau3,8393,567692034
Liberia3,2652,2221109332
Liechtenstein3,0302,95759143
Fiji2,848308653132,1822
New Zealand2,7232,67326240
Sint Maarten2,5852,49932542
Monaco2,5572,49133331
Bermuda2,5042,46133107
Turks and Caicos Islands2,4242,38918172
Sao Tome and Principe2,3632,31537110
Saint Vincent and the Grenadines2,2071,941122542
Saint Martin2,1331,399127227
Lao People's Democratic Republic2,08041,96231150
Bhutan1,9701,70212670
Mauritius1,7791,331184300
Caribbean Netherlands1,6351,6091790
Isle of Man1,6031,5692951
Antigua and Barbuda1,2631,2214200
St. Barth1,00546215420
Faroe Islands7707561130
Diamond Princess7126991300
Cayman Islands6095882190
Tanzania509183213057
Saint Kitts and Nevis3969233011
British Virgin Islands298293140
Brunei256245380
Dominica1921189030
Grenada161160100
New Caledonia129580710
Anguilla109109000
Falkland Islands (Malvinas)6363000
Macao5351020
Greenland50400100
Holy See (Vatican City State)2727000
Saint Pierre Miquelon2625010
Montserrat2019100
Solomon Islands1650110
Western Sahara108110
MS Zaandam97200
Wallis and Futuna11000
%d مدونون معجبون بهذه: