الموقف العالمي لفايروس كورونا محدث كل 15 دقيقة

البلدالاصابات المؤكدةToday Caseحالات الشفاءالوفياتToday Deathالاصابات الفعالةالاصابات الخطرة
World230,827,551514,685205,797,3134,731,5189,10720,298,72097,849
USA43,396,231124,97432,929,667699,6542,1329,766,91023,670
India33,562,03431,95732,808,175446,080279307,7798,944
Brazil21,283,56736,47320,295,538592,357839395,6728,318
UK7,530,10334,4606,075,733135,6211661,318,749943
Russia7,333,55719,7066,542,213200,625817590,7192,300
France6,971,4936,7946,682,989116,30958172,1951,744
Turkey6,932,45328,1686,411,47662,307242458,670633
Iran5,477,22917,4334,846,771118,191286512,2676,632
Argentina5,245,2652,0345,102,699114,68410527,8821,366
Colombia4,945,2031,5814,784,749126,0064434,448542
Spain4,940,8242,8404,692,43686,085102162,303894
Italy4,645,8533,9704,408,806130,48849106,559513
Indonesia4,198,6782,7204,008,062140,95414949,6620
Germany4,175,55711,1653,921,50093,77051160,2871,504
Mexico3,585,56512,5212,944,030272,580815368,9554,798
Poland2,899,8888822,659,84075,52320164,525124
South Africa2,889,2982,9672,750,21386,50012452,585546
Philippines2,417,41915,5922,217,61137,228154162,5803,170
Ukraine2,362,5596,7542,235,66855,16110571,730177
Peru2,168,4310199,0601,969,3711,034
Malaysia2,142,92414,9901,917,08524,565487201,2741,114
Netherlands1,989,8051,9001,903,03118,132468,642193
Iraq1,984,3992,9061,877,26121,9493885,189613
Czechia1,687,4485991,651,42230,44615,58026
Japan1,681,1201,7671,603,83317,2764360,0111,383
Chile1,648,5505241,605,17137,37956,000429
Canada1,589,6023,8701,517,26927,5374944,796638
Bangladesh1,547,1761,3761,506,13627,3133613,7271,619
Thailand1,511,35711,2521,366,53315,753141129,0714,387
Israel1,247,6334,2591,170,5657,5921569,476726
Pakistan1,230,2382,3331,140,91727,3744761,9474,846
Belgium1,226,6821,7971,139,82825,524761,330222
Romania1,165,8867,0451,086,35135,85113043,6841,037
Sweden1,147,8791,104,59014,76728,52242
Portugal1,063,9918911,013,78917,933832,26978
Morocco923,9241,702890,73414,0403119,150661
Serbia886,5437,201765,5807,88539113,078195
Kazakhstan867,3662,411797,76810,8605058,738221
Switzerland830,2511,894747,99111,035371,225220
Cuba825,3517,151777,9996,9785940,374451
Hungary819,021501781,13830,14327,74046
Jordan816,5741,028793,68910,637412,248489
Nepal787,8281,251755,63011,059621,1390
UAE733,643318725,6342,08025,9290
Austria728,6962,022695,76910,9331521,994216
Vietnam718,96311,527487,26217,781236213,9200
Tunisia702,5031,696671,48824,6541016,361380
Greece638,9212,325597,10014,5752727,246333
Lebanon619,950718583,9108,253727,787200
Georgia600,4122,016567,7978,6644323,9510
Saudi Arabia546,73554535,7118,67972,345303
Guatemala537,9874,243490,32213,1857034,4805
Belarus522,2751,989507,4134,0411310,8210
Costa Rica515,9312,547416,1196,1283093,684453
Sri Lanka508,6721,342435,02212,3769261,2740
Ecuador507,020443,88032,66630,474759
Bolivia497,676290453,32418,672825,680220
Bulgaria487,588850426,26620,2512741,071405
Azerbaijan476,4091,356441,7316,3701728,3080
Panama464,781453,7137,1783,890108
Paraguay459,695442,07116,1361,48825
Myanmar451,6631,818404,47917,2666429,9180
Kuwait411,31638408,1592,442171514
Slovakia404,9821,180384,32412,58998,06978
Croatia395,0971,812378,1698,539138,38987
Palestine390,3691,899356,0313,9681630,37073
Uruguay388,068146380,4786,0491,54115
Ireland379,3661,429330,5615,2093043,59663
Honduras360,598830108,6639,56124242,374506
Venezuela357,322341,0994,32911,894681
Dominican Republic356,042321347,0774,03124,934156
Denmark355,603346348,0272,63414,94222
Ethiopia336,7621,489304,7685,2544726,740789
Libyan Arab Jamahiriya334,049985250,7514,5602778,7380
Lithuania319,2811,402295,0174,849919,415187
Oman303,51222294,7424,0934,67723
Egypt298,988692251,90217,0432730,04390
S. Korea290,9831,720261,8122,419626,752317
Slovenia286,2671,186268,0024,514813,75159
Moldova285,3211,371269,6856,632159,004140
Mongolia283,9563,416278,3721,146144,438192
Bahrain274,52472272,3871,3887494
Armenia254,709273237,2635,1812012,2650
Kenya247,358402238,7075,018103,633109
Qatar235,907138233,7286041,57518
Bosnia229,3601,255192,21810,3533626,7890
Zambia208,67677204,3503,63968749
Nigeria203,081377191,6012,66628,81411
Algeria202,122174138,3625,7391458,02127
Macedonia188,113491169,1166,5112212,4860
Norway184,60979988,952850994,80718
Kyrgyzstan177,94172172,4692,59532,877131
Botswana173,788167,3182,3544,1161
Uzbekistan169,989522163,9851,20364,80123
Albania165,096820150,0122,601712,4833
Afghanistan154,80044123,4417,194124,1651,124
Latvia151,917674142,3512,66576,90144
Estonia151,292687140,5271,33529,43018
Mozambique150,28079146,0901,90632,28432
Finland137,59447746,0001,0621190,53220
Zimbabwe128,464121,4404,5762,44812
Montenegro127,894568117,8581,87468,16211
Namibia127,03535122,2783,47861,27919
Ghana125,830265120,4311,13054,26942
Uganda122,5029795,9393,135523,428340
Cyprus117,50811790,75554826,20539
Cambodia105,98163798,6552,154145,1720
El Salvador102,02484,9813,1381313,905127
Rwanda96,02325645,4401,226549,35714
China95,8514190,2314,63698414
Australia90,3911,68168,0541,186821,151292
Cameroon85,41480,4331,3683,613152
Maldives84,01714282,1012291,68723
Singapore81,3561,45772,0906839,19819
Jamaica80,95917951,3571,803327,79943
Luxembourg77,55211175,58483511,1338
Senegal73,6922470,6721,84911,17111
Malawi61,4331753,0012,26816,16467
Côte d'Ivoire59,40816956,99558391,8300
DRC56,46330,8581,06824,5370
Angola53,38741946,2521,434205,7018
Réunion53,24152,01036386833
Guadeloupe53,1406602,2506902250,20023
Fiji50,2707236,29057913,40139
Trinidad and Tobago49,11128543,5971,43264,08222
Swaziland45,5787643,5551,204281910
Madagascar42,89841,3229586183
Martinique40,54510458239,8591
French Polynesia40,17833,50060646,07228
French Guiana38,9659,99524828,72234
Suriname38,76963226,817825611,12719
Sudan38,0771231,9522,88113,2440
Cabo Verde37,2406136,12333278523
Malta37,0361835,6614569194
Mauritania35,6616733,967768192622
Syrian Arab Republic31,42627823,2232,158126,0450
Guinea30,30328,5833751,34524
Guyana29,82425,3767383,71030
Gabon28,12026,3371761,60723
Togo24,90211121,1992163,4870
Haiti21,4534019,25760721,5890
Benin21,45017,2941464,0105
Seychelles20,94320,2451145840
Bahamas20,28818,0125121,76415
Mayotte20,1792,96417617,0390
Lao People's Democratic Republic19,9522225,5681614,3680
Somalia19,2359,2501,0798,9060
Timor-Leste19,2068117,82410811,2740
Papua New Guinea19,06918,1862126717
Belize18,90216,7513951,75610
Tajikistan17,08416,96012400
Burundi16,3567733815,5450
Taiwan16,159715,16684111520
Curaçao16,15015,5021584904
Aruba15,30514,8751592717
Andorra15,1531314,958130654
Mali15,1032114,2425473140
Mauritius14,8631,8546012,9490
Lesotho14,3956,8304037,1620
Burkina Faso14,0761213,77117641290
Congo14,01412,4211911,4020
Nicaragua13,7304,2252039,3020
Djibouti12,2076411,8121592360
Hong Kong12,168111,883213720
South Sudan11,84711,3551213714
Iceland11,5584011,190333353
Equatorial Guinea11,5449,8261401,5781
Channel Islands11,36810,942973290
Central African Republic11,3406,8591004,3812
Saint Lucia10,7271038,374168182,18514
Gambia9,9009,540334263
Yemen8,789375,4381,65841,69323
Isle of Man7,265476,790384371
Barbados6,7365,842598350
Eritrea6,6806,62541140
Sierra Leone6,3934,3761211,8960
Guinea-Bissau6,0875,2511337034
Niger5,96735,707201590
Liberia5,9155,4582831742
Brunei5,5862013,7703121,78526
Gibraltar5,49075,31897752
San Marino5,4195,26990602
Chad5,03014,844174120
New Caledonia4,7273315849164,62052
Bermuda4,6323,076431,5131
Grenada4,3562,021752,2600
Sint Maarten4,1463,9226116310
New Zealand4,119243,791273015
Comoros4,1103,946147170
Saint Martin3,6461,399472,2007
Liechtenstein3,42943,32760421
Monaco3,29923,23133356
Sao Tome and Principe3,192772,609465370
Dominica3,1342262,5751115480
Saint Vincent and the Grenadines2,9641162,3451716022
Turks and Caicos Islands2,81382,687221041
British Virgin Islands2,6422,55537507
Antigua and Barbuda2,6031,584559649
Bhutan2,5992,593330
Caribbean Netherlands1,98881,91118590
Saint Kitts and Nevis1,680946107241
St. Barth1,54846221,0840
Tanzania1,367183501,1347
Faroe Islands1,07811,0332431
Cayman Islands7877352500
Diamond Princess7126991300
Greenland5282438701412
Anguilla350103331160
Falkland Islands (Malvinas)6763040
Macao6363000
Montserrat3330120
Saint Pierre Miquelon3131000
Holy See (Vatican City State)2727000
Solomon Islands1650110
Western Sahara108110
MS Zaandam97200
Wallis and Futuna11000
%d مدونون معجبون بهذه: