الموقف العالمي لفايروس كورونا محدث كل 15 دقيقة

البلدالاصابات المؤكدةToday Caseحالات الشفاءالوفياتToday Deathالاصابات الفعالةالاصابات الخطرة
World141,323,46437,809120,069,5423,024,3121,02418,229,610107,173
USA32,361,27824,909,768580,7566,870,7549,824
India14,788,1095,64812,809,643177,1681,801,2988,944
Brazil13,900,13412,344,861371,8891,183,3848,318
France5,260,1824,081,014100,5931,078,5755,877
Russia4,693,4694,319,389105,193268,8872,300
UK4,385,9384,145,810127,260112,868332
Turkey4,212,6453,643,73435,608533,3033,240
Italy3,857,4433,235,459116,676505,3083,340
Spain3,407,2833,129,23476,981201,0682,180
Germany3,137,9072,775,20080,526282,1814,740
Argentina2,677,7472,343,80859,164274,7753,977
Poland2,675,8742,285,22161,825328,8283,372
Colombia2,636,0762,457,88867,931110,2574,299
Mexico2,304,0964,1571,826,646212,228535265,2224,798
Iran2,215,4451,772,68866,327376,4304,694
Ukraine1,946,51010,2821,482,07939,786250424,645177
Peru1,697,6261,619,68056,79721,1492,616
Czechia1,600,3411,495,57028,39676,375971
Indonesia1,599,7631,450,19243,328106,2430
South Africa1,565,6801,489,45753,71122,512546
Netherlands1,395,3281,162,70816,904215,716795
Chile1,117,3481,045,80725,05546,4863,277
Canada1,113,9071,003,55323,59186,7631,089
Romania1,027,039936,51526,07264,4521,505
Iraq970,987849,71814,948106,321505
Belgium947,0003,787799,12023,71837124,162923
Philippines926,052706,53215,810203,710750
Sweden900,138730,38713,788155,963391
Israel836,882827,9646,3312,587202
Portugal830,560788,27416,94225,344103
Pakistan756,2856,127659,48316,24314980,5594,446
Hungary746,802450,79124,979271,0321,093
Bangladesh715,252608,81510,28396,1540
Jordan683,466631,9448,17843,344729
Serbia660,299584,0985,95470,247228
Switzerland632,399566,67910,50555,215222
Austria591,347552,6199,87028,858548
Japan525,218478,3789,58437,256702
Lebanon508,503423,8486,88677,769774
Morocco505,447491,5378,9444,966235
UAE495,224478,0631,55015,6110
Saudi Arabia404,054387,7956,8109,4491,018
Bulgaria385,963305,23715,13865,588797
Slovakia375,336255,30011,043108,993450
Malaysia372,859352,3951,37019,094225
Panama360,597350,3476,1874,063105
Ecuador358,157298,60417,64141,912618
Belarus342,923333,3732,4137,1370
Greece313,444267,9479,39736,100824
Croatia306,225283,4186,52316,284182
Azerbaijan298,522262,4804,10731,9350
Georgia294,540280,1323,92510,4830
Bolivia287,360236,45512,62538,28071
Kazakhstan287,0012,828246,3233,3842037,294221
Tunisia283,976234,0129,71740,247462
Nepal283,658275,0383,0755,5450
Palestine279,753245,2952,98331,475172
Dominican Republic260,627218,3063,41438,907154
Kuwait255,860239,0271,44015,393250
Paraguay248,364203,9825,25139,131499
Moldova245,494230,0905,5489,856272
Ireland243,238223,9614,83514,44249
Denmark241,731230,6382,4528,64140
Ethiopia240,236178,7053,32858,2031,027
Lithuania232,829211,3063,75117,772172
Slovenia231,593215,2724,15312,168151
Costa Rica228,577196,9743,07128,532236
Egypt215,484162,71412,69440,07690
Guatemala212,307190,3887,19014,7295
Armenia207,973187,2563,85916,8580
Honduras200,25957776,2354,95420119,070576
Qatar195,757173,25737622,124469
Bosnia188,994145,8637,78835,3430
Venezuela181,903164,5301,88815,485274
Oman176,668156,8451,82118,002267
Libyan Arab Jamahiriya171,131156,3442,88211,9050
Nigeria164,207154,3252,0617,82111
Bahrain163,113151,28658811,23991
Uruguay162,400129,3361,84831,216523
Kenya151,287101,3622,46347,462264
Macedonia146,733122,1214,41920,193124
Myanmar142,619131,8893,2067,5240
Albania129,456101,1422,34025,97418
Algeria119,48683,2863,15233,04816
Estonia117,011101,4711,08214,45853
S. Korea114,115671104,0061,79738,312102
Latvia110,997101,9442,0487,00594
Norway107,14488,95270817,48451
Sri Lanka96,35492,8326152,9070
Montenegro95,37790,6081,4273,34269
Cuba92,47487,0615124,90164
Kyrgyzstan91,88324486,9071,54933,42725
Ghana91,66389,5307711,3629
Zambia90,84488,5551,2341,05558
China90,4991685,5494,6363145
Uzbekistan86,68034284,04363821,99923
Finland83,63346,00088736,74634
Mozambique69,13461,2077987,12968
El Salvador67,40463,6852,0721,64763
Cameroon64,80957,8219396,049385
Luxembourg64,74660,6277853,33430
Singapore60,80860,463303152
Afghanistan57,79352,1162,5403,1371,124
Cyprus55,40739,06128816,05865
Namibia46,51544,4376021,47629
Côte d'Ivoire45,51945,0642741810
Botswana44,07539,4936713,9111
Jamaica43,68419,59972123,36432
Thailand42,3521,76728,750101213,5011
Uganda41,34040,89833810424
Senegal39,73138,4411,09020016
Zimbabwe37,69935,0051,5521,14212
Malawi33,91931,7171,1361,06615
Sudan31,79025,5392,2084,0430
Madagascar31,61725,4715385,608294
Malta29,92728,9104096080
Australia29,5131926,4359102,1680
DRC28,89425,8417452,3080
Maldives26,14523,482692,59453
Angola24,30022,5765611,16320
Rwanda23,86622,0823221,4626
Mongolia21,9951,34011,87744310,07488
Gabon21,85818,5071333,21820
Guinea21,46018,8821382,44024
Syrian Arab Republic21,00414,7211,4374,8460
Cabo Verde19,97517,8701891,91623
Mayotte19,7572,96416816,6256
French Polynesia18,6964,84214113,7131
Réunion18,42516,7941351,49654
Swaziland18,41517,682671623
Mauritania18,12117,47345219614
French Guiana18,0819,995957,99113
Tajikistan13,30813,2189000
Burkina Faso13,11412,7501542100
Mali12,9807,3854295,1660
Haiti12,91811,7912518760
Somalia12,8375,3466566,8350
Andorra12,77112,15912348929
Guadeloupe12,7172,24217610,29913
Belize12,53812,143318771
Togo12,49610,1631192,2140
Curaçao11,8379,011882,73822
Guyana11,76210,1612681,33313
Hong Kong11,65411,2582091874
Lesotho10,7095,0283155,3660
South Sudan10,43210,1481141700
Djibouti10,4128,9901141,3080
Aruba10,3059,7259248814
Congo10,0848,2081391,7370
Martinique9,89098649,72824
Bahamas9,6348,9841944563
Suriname9,5458,80518755313
Papua New Guinea9,343846828,4150
Trinidad and Tobago8,8067,9081507488
Benin7,6116,7289578835
Equatorial Guinea7,2596,88510626811
Nicaragua6,7784,2251802,3730
Iceland6,2866,18429733
Cambodia5,7712,416393,3160
Yemen5,7702,2091,1192,44223
Central African Republic5,7285,112755412
Gambia5,7205,1901703603
Niger5,1164,7711901551
San Marino5,0264,724872154
Seychelles4,8754,351254990
Chad4,6914,3351681880
Saint Lucia4,4014,23867963
Gibraltar4,2914,18194161
Channel Islands4,0533,95686111
Sierra Leone4,0202,848791,0930
Comoros3,8153,589146800
Barbados3,7733,65644730
Guinea-Bissau3,7103,117665279
Eritrea3,4913,288101930
Burundi3,47777362,6980
Liechtenstein2,8042,66556833
Vietnam2,7812,475352710
New Zealand2,59542,467261020
Monaco2,3952,28231826
Turks and Caicos Islands2,3692,29117612
Sao Tome and Principe2,2752,21035300
Sint Maarten2,2052,14427341
Bermuda2,1231,2371886841
Liberia2,0421,89985582
Saint Vincent and the Grenadines1,8191,677101322
Saint Martin1,7021,399122917
Isle of Man1,5751,53429120
Caribbean Netherlands1,5461,44415870
Timor-Leste1,23664425900
Antigua and Barbuda1,216986311994
Mauritius1,203934152540
Taiwan1,0721,03311280
Bhutan9528781730
St. Barth93446214710
Diamond Princess7126991300
Faroe Islands662660110
Cayman Islands5254992240
Tanzania509183213057
Brunei2212063120
British Virgin Islands187182140
Dominica165159060
Grenada155152120
New Caledonia123580650
Fiji7265250
Falkland Islands (Malvinas)6255070
Lao People's Democratic Republic5849090
Macao4948010
Saint Kitts and Nevis4444000
Greenland3131000
Anguilla2925040
Holy See (Vatican City State)27150120
Saint Pierre Miquelon2524010
Montserrat2019100
Solomon Islands1650110
Western Sahara108110
MS Zaandam97200
Wallis and Futuna11000